Los 1388
Ovaler Spiegel mit Fasanendekor in blau-türkiser Email-Montierung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.H. 25,6 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.